| सामग्री | पीपी बुना कपड़ा टुकड़े टुकड़े में फिल्म |
|---|---|
| थैला प्रकार | वाल्व बैग के साथ नीचे ब्लॉक करें |
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट मोर्टार, पोटीन, प्लास्टर, जिप्सम पाउडर आदि, |
| मुद्रण | ग्राहक के अनुसार प्रति पक्ष 4 रंग |
| प्रमाणपत्र | ISO9001; ISO40014 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| भूतल प्रबंधन | फ्लेक्सो प्रिंटिंग, फ्लेक्सो प्रिंटिंग |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट |
| सामग्री संरचना | पीपी |
| थैला प्रकार | वर्ग तल वाल्व बैग |
| सीलिंग और हैंडल | हीट सील |
| भूतल प्रबंधन | फ्लेक्सो प्रिंटिंग, फ्लेक्सो प्रिंटिंग |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट |
| सामग्री संरचना | पीपी |
| थैला प्रकार | वर्ग तल वाल्व बैग |
| सीलिंग और हैंडल | हीट सील |
| बैग प्रकार | वाल्व, स्क्वायर बॉटम बैग के साथ बैग |
|---|---|
| सामग्री | 100% कुंवारी पॉलीप्रोपाइलीन (पीपी) |
| सामग्री संरचना | पॉलीप्रोपाइलीन (पीपी) |
| सतह से निपटने के लिए | लैमिनेटेड एवं बहुरंगी मुद्रण |
| सीलिंग प्रकार | ऊष्मा सील |
| बैग प्रकार | वाल्व, स्क्वायर बॉटम बैग के साथ बैग |
|---|---|
| सामग्री | 100% कुंवारी पॉलीप्रोपाइलीन (पीपी) |
| सामग्री संरचना | पॉलीप्रोपाइलीन (पीपी) |
| चौड़ाई | 350-600 मिमी |
| लंबाई | ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार |
| सामग्री | पीपी फैब्रिक + पीई के साथ लेमिनेटेड |
|---|---|
| आकार | स्वनिर्धारित |
| कपड़े का वजन | 60-70 ग्राम |
| लैमिनेटेड कोट | 18-25 ग्राम |
| रंग | सफेद, बेज, क्राफ्ट ब्राउन, नीला, लाल, आदि। |
| बैग का प्रकार | वाल्व वाला बैग, चौकोर निचला बैग |
|---|---|
| सामग्री | 100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन (पीपी) |
| सामग्री संरचना | पीपी बुना कपड़ा पीई फिल्म के साथ टुकड़े टुकड़े में |
| उत्पत्ति के प्लेस | हुनान, चीन |
| ब्रांड नाम | WANLIN |
| भूतल प्रबंधन | टुकड़े टुकड़े और मुद्रण और छिद्रण |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट और भवन निर्माण सामग्री पाउडर |
| सामग्री संरचना | पीपी बुने हुए कपड़े और टुकड़े टुकड़े में फिल्म |
| थैला प्रकार | वाल्व के साथ बैग |
| सीलिंग और हैंडल | हीट सील |
| रंग | सफेद, बेज, क्राफ्ट ब्राउन, नीला, लाल, आदि। |
|---|---|
| तल | नीचे ब्लॉक करें |
| वेध | 90-100Nm3/h @50MBar |
| लैमिनेटेड कोट | 20 ग्राम |
| प्रोडक्ट का नाम | पीपी सीमेंट बैग |