| सामग्री | 100% कुंवारी पॉलीप्रोपाइलीन (पीपी) |
|---|---|
| थैला प्रकार | पीपी बैग सीवन तल के साथ |
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट और भवन निर्माण सामग्री पाउडर गप्सम स्किमकोट |
| मुद्रण | फ्लेक्सो प्रिंटिंग |
| प्रमाणपत्र | ISO9001, ISO14001 |
| सामग्री | 100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन (पीपी) |
|---|---|
| बैग का प्रकार | गस्सेट और सीम बॉटम के साथ पीपी बुने हुए बैग |
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट और भवन निर्माण सामग्री पाउडर गप्सम स्किमकोट |
| मुद्रण | हर तरफ अधिकतम 4 रंग |
| प्रमाणपत्र | ISO9001, ISO14001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| भूतल प्रबंधन | टुकड़े टुकड़े और मुद्रण और छिद्रण |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट और निर्माण सामग्री पाउडर |
| सामग्री संरचना | पीपी बुना कपड़ा टुकड़े टुकड़े में फिल्म |
| थैला प्रकार | वाल्व के साथ बैग, वर्ग तल वाल्व बैग |
| सीलिंग और हैंडल | स्वयं बंद होने |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| बैग प्रकार | स्क्वायर बॉटल बैग |
|---|---|
| सामग्री | पीपी बुने हुए कपड़े और टुकड़े टुकड़े में फिल्म |
| प्लास्टिक प्रकार | पीपी+एलडीपीई |
| सीलिंग प्रकार | स्वयं बंद होने |
| सतह से निपटने के लिए | ऑफसेट मुद्रण |
| भूतल प्रबंधन | टुकड़े टुकड़े और मुद्रण, टुकड़े टुकड़े और मुद्रण |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | रासायनिक |
| उपयोग | अन्य रसायन |
| सामग्री संरचना | पीपी |
| थैला प्रकार | वर्ग तल बैग, वर्ग तल बैग |
| बैग प्रकार | वाल्व, स्क्वायर बॉटम बैग के साथ बैग |
|---|---|
| सामग्री | 100% कुंवारी पॉलीप्रोपाइलीन |
| सामग्री संरचना | polypropylene |
| जीएसएम | 80gsm |
| कपड़े का वजन | 60 ग्राम/एम 2 |
| सामग्री | पीपी बुना कपड़ा टुकड़े टुकड़े में फिल्म (100% विंगिन पॉलीप्रोपाइलीन (पीपी)) |
|---|---|
| थैला प्रकार | स्क्वायर बॉटम बैग |
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट, कंक्रीट, प्लास्टर, मोर्टार, पोटीन, प्लास्टर, जिप्सम पाउडर |
| मुद्रण | ग्राहक के अनुसार प्रति पक्ष 4 रंग |
| प्रमाणपत्र | ISO9001; ISO40014 |