| भूतल प्रबंधन | टुकड़े टुकड़े और बहुरंगी छपाई, टुकड़े टुकड़े और बहुरंगी छपाई |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | रासायनिक |
| उपयोग | अन्य रसायन |
| सामग्री संरचना | पॉलीप्रोपाइलीन (पीपी) |
| थैला प्रकार | वाल्व वाला बैग, चौकोर निचला बैग |
| सामग्री | पॉलीप्रोपाइलीन, लेमिनेटेड पीपी बुना हुआ रोल |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट |
| थैला प्रकार | वर्ग तल वाल्व बैग |
| सामान्य विशेषता | नमी रोधित |
| विशेषता | मानक आंतरिक वाल्व |
| सामग्री | पीपी, पॉलीप्रोपाइलीन (पीपी) |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट |
| थैला प्रकार | वर्ग तल वाल्व बैग |
| विशेषता | स्वयं बंद होने |
| मुद्रण | फ्लेक्सो प्रिंटिंग |
| सतह मुद्रण | फ्लेक्सो प्रिंटिंग |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | रासायनिक |
| प्रयोग | अन्य रसायन |
| सामग्री संरचना | पॉलीप्रोपाइलीन (पीपी) |
| थैला प्रकार | वाल्व वाला बैग, चौकोर निचला बैग |
| बैग प्रकार | वाल्व, स्क्वायर बॉटम बैग के साथ बैग |
|---|---|
| सामग्री | 100% कुंवारी पीपी |
| क्षमता | 50 किलो |
| बैग की लंबाई | 58-68 सेमी |
| बैग चौड़ाई | 50 सेमी () 0.7 सेमी) |
| सामग्री | पॉलीप्रोपाइलीन, लेमिनेटेड पीपी बुना हुआ रोल |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट |
| थैला प्रकार | वर्ग तल वाल्व बैग |
| सामान्य विशेषता | नमी रोधित |
| विशेषता | मानक आंतरिक वाल्व |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| सामग्रीबी | बुना हुआ पीपी कपड़ा |
|---|---|
| ब्रैंड | कस्टम का ब्रांड |
| आयाम | 60x100 सेमी या कस्टम |
| वज़न | 70-100 ग्राम |
| बैग विन्यास | डेनियर: 850-900 |
| बैग का प्रकार | वाल्व वाला बैग, चौकोर निचला बैग |
|---|---|
| सामग्री | 100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन (पीपी) |
| सामग्री संरचना | पीपी बुना कपड़ा पीई फिल्म के साथ टुकड़े टुकड़े में |
| उत्पत्ति के प्लेस | हुनान, चीन |
| ब्रांड नाम | WANLIN |
| सामग्री | पीपी बुना कपड़ा टुकड़े टुकड़े में फिल्म (100% विंगिन पॉलीप्रोपाइलीन (पीपी)) |
|---|---|
| थैला प्रकार | स्क्वायर बॉटम बैग |
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट, कंक्रीट, प्लास्टर, मोर्टार, पोटीन, प्लास्टर, जिप्सम पाउडर |
| मुद्रण | ग्राहक के अनुसार प्रति पक्ष 4 रंग |
| प्रमाणपत्र | ISO9001; ISO40014 |