| भूतल प्रबंधन | फ्लेक्सो प्रिंटिंग |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | रासायनिक |
| उपयोग | अन्य रसायन |
| सामग्री संरचना | पीपी (पॉलीप्रोपाइलीन) |
| थैला प्रकार | वाल्व वाला बैग, चौकोर निचला बैग |
| भूतल प्रबंधन | टुकड़े टुकड़े और मुद्रण और छिद्रण |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट और भवन निर्माण सामग्री पाउडर |
| सामग्री संरचना | पीपी बुने हुए कपड़े और टुकड़े टुकड़े में फिल्म |
| थैला प्रकार | वाल्व के साथ बैग |
| सीलिंग और हैंडल | हीट सील |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| बैग प्रकार | स्क्वायर बॉटल बैग |
|---|---|
| सामग्री | पीपी बुने हुए कपड़े और टुकड़े टुकड़े में फिल्म |
| प्लास्टिक प्रकार | पीपी+एलडीपीई |
| सीलिंग प्रकार | स्वयं बंद होने |
| सतह से निपटने के लिए | ऑफसेट मुद्रण |
| सामग्री | 100%वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन |
|---|---|
| भूतल प्रबंधन | लैमिनेटेड एवं बहुरंगी मुद्रण |
| थैला प्रकार | वाल्व वाला बैग, चौकोर निचला बैग |
| Moq | 10000 |
| सीमा - शुल्क आदेश | स्वीकार करना |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| बैग प्रकार | वाल्व, स्क्वायर बॉटम बैग के साथ बैग |
|---|---|
| सामग्री | 100% कुंवारी पॉलीप्रोपाइलीन |
| सामग्री संरचना | polypropylene |
| जीएसएम | 80gsm |
| कपड़े का वजन | 60 ग्राम/एम 2 |
| सामग्री | पीपी, पॉलीप्रोपाइलीन (पीपी) |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट |
| थैला प्रकार | वर्ग तल वाल्व बैग |
| विशेषता | स्वयं बंद होने |
| मुद्रण | फ्लेक्सो प्रिंटिंग |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |