| बैग प्रकार | मानक आंतरिक वाल्व के साथ पीपी बुना हुआ बैग |
|---|---|
| सामग्री | पॉलीप्रोपाइलीन (पीपी) बुने हुए कपड़े |
| सामग्री संरचना | पीपी बुना हुआ कपड़ा और बोप लैमिनेटेड |
| सतह से निपटने के लिए | बोप प्रिंटिंग, लैमिनेटेड और प्रिंटिंग और वेध |
| सीलिंग प्रकार | स्वयं बंद होने |
| सामग्री | बुना हुआ पीपी कपड़ा |
|---|---|
| ब्रैंड | कस्टम का ब्रांड |
| आयाम | 50x78 सेमी या कस्टम |
| वज़न | 70-78 ग्राम |
| बैग विन्यास | डेनियर: 850-900 |
| सतह संभालना | ऑफसेट प्रिंटिंग, एलडीपीई लेमिनेटेड+मल्टी कलर प्रिंटिंग |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | रासायनिक |
| उपयोग | अन्य रसायन |
| सामग्री संरचना | पॉलीप्रोपाइलीन (पीपी) |
| बैग का प्रकार | वाल्व वाला बैग, चौकोर निचला बैग |
| भूतल प्रबंधन | फ्लेक्सो प्रिंटिंग |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट और निर्माण सामग्री पाउडर |
| सामग्री संरचना | पीपी बुना कपड़ा टुकड़े टुकड़े में फिल्म |
| थैला प्रकार | वाल्व के साथ बैग, वर्ग तल वाल्व बैग |
| सीलिंग और हैंडल | स्वयं बंद होने |
| आकार | 60x50x10cm; 64x50x11cm; 60x50x10cm; 64x50x11cm; |
|---|---|
| भूतल प्रबंधन | फ्लेक्सो प्रिंटिंग |
| औद्योगिक उपयोग | रासायनिक |
| उपयोग | अन्य रसायन |
| सामग्री संरचना | पॉलीप्रोपाइलीन (पीपी) |
| भूतल प्रबंधन | बोप मुद्रण |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | सूखा मिश्रण |
| सामग्री संरचना | पीपी+पीई+बोप फिल्म |
| थैला प्रकार | वाल्व के साथ चौकोर निचला बैग |
| सीलिंग और हैंडल | हीट सील |
| सतह मुद्रण | फ्लेक्सो प्रिंटिंग |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | रासायनिक |
| प्रयोग | अन्य रसायन |
| सामग्री संरचना | पॉलीप्रोपाइलीन बुना हुआ बैग |
| थैला प्रकार | वाल्व के साथ पीपी बुना बैग |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven Laminated |
|---|---|
| Plastic Type | 100% Virgin Polypropylene |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Surface Handling | Offset printing |
| Printing Colors | Max 4 colors |