| सामग्री | क्राफ्ट पेपर |
|---|---|
| बैग का प्रकार | ब्लॉक बॉटम के साथ पेपर वाल्व बैग |
| औद्योगिक उपयोग | टाइल चिपकने वाला रसायन, सीमेंट, पुट्टी, प्लास्टर, जिप्सम पाउडर आदि, |
| मुद्रण | फ्लेक्सो प्रिंटिंग या सीएमवाईके प्रिंटिंग |
| प्रमाणपत्र | ISO9001; ISO40014 |
| सामग्रीबी | बुना हुआ पीपी कपड़ा |
|---|---|
| ब्रैंड | कस्टम का पशु ब्रांड |
| आयाम | 50x78 सेमी या कस्टम |
| वज़न | 70-78 ग्राम |
| बैग विन्यास | डेनियर: 850-900 |
| सामग्री | बुना हुआ पीपी कपड़ा+बीओपीपी लैमिनेटेड+गैर-बुना परत+आंतरिक पीई लाइनर |
|---|---|
| आयाम | 36.5x70+10 सेमी |
| मुद्रण | बीओपीपी फिल्म ग्रैव्योर प्रिंटिंग |
| शीर्ष | खुला |
| तल | नीचे ब्लॉक करें |
| प्रोडक्ट का नाम | भूलभुलैया सांस लेने योग्य केंद्र सीम के साथ पीई वाल्व बैग |
|---|---|
| बैग का प्रकार | पीई वाल्व बैग |
| सामग्री | पॉलीथीन (पीई) |
| वाल्व प्रकार | मानक आंतरिक वाल्व |
| प्रक्रिया प्रकार | भूलभुलैया सांस लेने योग्य केंद्र सीम |
| सामग्री | एक पतली पीई फाड़ना के साथ पीपी बैग बुना |
|---|---|
| थैला प्रकार | ब्लॉक बॉटम वॉल्व बैग |
| औद्योगिक उपयोग | पाउडर और दानेदार सामान, नमक, प्लास्टिक रेजिन और निर्माण सामग्री, आदि |
| मुद्रण | ग्राहक के अनुसार अधिकतम 4 रंग प्रति पक्ष |
| प्रमाणपत्र | ISO9001; ISO4001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| सामग्री | बुना पीपी कपड़ा और टुकड़े टुकड़े में पीई फिल्म |
|---|---|
| थैला प्रकार | मानक आंतरिक वाल्व के साथ ब्लॉक बॉटम बैग |
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट मोर्टार प्लास्टर जिप्सम पुट्टी |
| मुद्रण | अधिकतम 4 रंग प्रति पक्ष |
| प्रमाणपत्र | ISO9001; ISO14001 |
| सामग्री | बुना पीपी कपड़ा और टुकड़े टुकड़े में पीई फिल्म |
|---|---|
| थैला प्रकार | मानक आंतरिक वाल्व के साथ ब्लॉक बॉटम बैग |
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट मोर्टार प्लास्टर जिप्सम पुट्टी |
| मुद्रण | अधिकतम 4 रंग प्रति पक्ष |
| प्रमाणपत्र | ISO9001; ISO14001 |
| सामग्री | बुना पीपी कपड़ा और टुकड़े टुकड़े में पीई फिल्म |
|---|---|
| थैला प्रकार | मानक आंतरिक वाल्व के साथ ब्लॉक बॉटम बैग |
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट मोर्टार प्लास्टर जिप्सम पुट्टी |
| मुद्रण | अधिकतम 4 रंग प्रति पक्ष |
| प्रमाणपत्र | ISO9001; ISO14001 |
| सामग्री | कागज कपड़ा और टुकड़े टुकड़े में पीई फिल्म |
|---|---|
| थैला प्रकार | मानक आंतरिक वाल्व के साथ ब्लॉक बॉटम बैग |
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट मोर्टार प्लास्टर जिप्सम पुट्टी |
| मुद्रण | अधिकतम 4 रंग प्रति पक्ष |
| प्रमाणपत्र | ISO9001; ISO14001 |