| सामग्री | बुना पीपी बैग और पीई फाड़ना |
|---|---|
| बैग का प्रकार | मानक आंतरिक वाल्व के साथ ब्लॉक बॉटम बैग |
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट मोर्टार प्लास्टर जिप्सम पोटीन निर्माण सामग्री |
| मुद्रण | प्रति पक्ष 4 से कम रंग |
| प्रमाणपत्र | ISO14001; ISO9001 |
| बैग का प्रकार | 50 किलो सीमेंट के लिए वाल्व के साथ 2 प्लाई 90जीएसएम क्राफ्ट पेपर बैग |
|---|---|
| सामग्री | 90 ग्राम क्राफ्ट पेपर |
| वाल्व प्रकार | मानक आंतरिक वाल्व |
| आकार | 50x63x10 सेमी/50x60x11 सेमी/अनुकूलित |
| क्षमता | 20-50 किग्रा / कस्टम क्षमता |
| सामग्री | पीपी फैब्रिक + पीई के साथ लेमिनेटेड |
|---|---|
| आकार | स्वनिर्धारित |
| कपड़े का वजन | 60-70 ग्राम |
| लैमिनेटेड कोट | 18-25 ग्राम |
| रंग | सफेद, बेज, क्राफ्ट ब्राउन, नीला, लाल, आदि। |
| सामग्रीबी | बुना हुआ पीपी कपड़ा |
|---|---|
| ब्रैंड | कस्टम का पशु ब्रांड |
| आयाम | 50x78 सेमी या कस्टम |
| वज़न | 70-78 ग्राम |
| बैग विन्यास | डेनियर: 850-900 |
| चौड़ाई | 25-65 सेमी |
|---|---|
| जीएसएम | 60gsm/m2 से 150gsm/m2 |
| परतें | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार 2-5 परतें |
| रंग | ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार |
| पैकेजिंग विवरण | 500PCS या 1000PCS प्रति बेल 3000PCS-5000PCS प्रति पैलेट |
| सामग्रीबी | बुना हुआ पीपी कपड़ा |
|---|---|
| ब्रैंड | कस्टम का ब्रांड |
| आयाम | 50x78 सेमी या कस्टम |
| वज़न | 70-78 ग्राम |
| बैग विन्यास | डेनियर: 850-900 |
| सामग्री | बुना हुआ पीपी कपड़ा+बीओपीपी लैमिनेटेड+गैर-बुना परत+आंतरिक पीई लाइनर |
|---|---|
| आयाम | 36.5x70+10 सेमी |
| मुद्रण | बीओपीपी फिल्म ग्रैव्योर प्रिंटिंग |
| शीर्ष | खुला |
| तल | नीचे ब्लॉक करें |
| भूतल प्रबंधन | फ्लेक्सो प्रिंटिंग |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | रासायनिक |
| उपयोग | अन्य रसायन |
| सामग्री संरचना | पीपी (पॉलीप्रोपाइलीन) |
| थैला प्रकार | वाल्व वाला बैग, चौकोर निचला बैग |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| सामग्री | पीपी बुना कपड़ा टुकड़े टुकड़े में फिल्म |
|---|---|
| थैला प्रकार | स्क्वायर बॉटम बैग |
| औद्योगिक उपयोग | सीमेंट, कंक्रीट, प्लास्टर, मोर्टार, पोटीन, प्लास्टर, जिप्सम पाउडर |
| मुद्रण | ग्राहक के अनुसार प्रति पक्ष 4 रंग |
| प्रमाणपत्र | ISO9001; ISO40014 |